ECA-1EM100B
DigiKey-Teilenr.
P19522CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19522TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1EM100B
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
10 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
50 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
85 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C