EEE-FK0J101P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Panasonic Industry
Vorrätig: 21’652
Stückpreis : Fr. 0.47000
Datenblatt
Upgrade
Panasonic Industry
Vorrätig: 63’196
Stückpreis : Fr. 0.40000
Datenblatt
Vorrätig: 88
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 350
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Rubycon
Vorrätig: 983
100 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C