10JGV100M6.3X6.1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 1’106
Stückpreis : Fr. 0.45000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 983
Stückpreis : Fr. 0.54000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 1’616
Upgrade
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Vorrätig: 88
KEMET
KEMET
Vorrätig: 490
Chemi-Con
Vorrätig: 523
100 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
10JGV100M6.3X6.1
DigiKey-Teilenr.
1189-10JGV100M6.3X6.1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-10JGV100M6.3X6.1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-10JGV100M6.3X6.1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10JGV100M6.3X6.1
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
10JGV100M6.3X6.1 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
71 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Obsolet
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
85.2 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C