EEH-ZE1E221P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 7.80000
Datenblatt
220 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 27mOhm 2000 Std bei 145°C