LC1DT80AFE7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1DT80AFE7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1DT80AFE7
Beschreibung
TESYS 4 POLE EVLK CTR AC1 415V 8
Detaillierte Beschreibung
Schütz 4PST-Schließer (4 Form A) 80 A 115V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1DT80AFE7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
92V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
34,5V AC
Spulenspannung
115V AC
Ansprechzeit
26 ms
Kontaktform
4PST-Schließer (4 Form A)
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
80 A