EXB-34V102JV
DigiKey-Teilenr.
Y8102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y8102CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y8102DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-34V102JV
Beschreibung
RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1k Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0606, konvex
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXB-34V102JV Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäuse / Hülle
0606, konvex
Widerstand (Ohm)
1k
Gehäusetyp vom Lieferanten
0606
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,063" (1,60mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
2
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Pins
4
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
62,5mW