EXB-34V103JV
DigiKey-Teilenr.
Y8103TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y8103CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y8103DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-34V103JV
Beschreibung
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0606, konvex
EDA/CAD-Modelle
EXB-34V103JV Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand (Ohm)
10k
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,063" (1,60mm x 1,60mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Leistung per Element
62,5mW