EDNF14-250FIB-L
DigiKey-Teilenr.
298-16674-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDNF14-250FIB-L
Beschreibung
STRONGHOLD FEMALE DISCONNECT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 14-16 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Status der Komponente
Aktiv
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,160" (4,06mm)
Länge - Insgesamt
0,840" (21,34mm)