EDNF14-250FIB-Q ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Panduit Corp
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss, Buchse , 14-16 AWG , Crimp Steckverbinder, Vollständig isoliert
EDNF14-250FIB-Q
DigiKey-Teilenr.
298-16675-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDNF14-250FIB-Q
Beschreibung
STRONGHOLD FEMALE DISCONNECT, NY
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Status der Komponente
Aktiv
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,160" (4,06mm)
Länge - Insgesamt
0,840" (21,34mm)