EDNF14-250FIBKQ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Panduit Corp
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.51000
Datenblatt
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss, Buchse , 14-16 AWG , Crimp Steckverbinder, Vollständig isoliert
EDNF14-250FIBKQ
DigiKey-Teilenr.
298-EDNF14-250FIBKQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDNF14-250FIBKQ
Beschreibung
STRONGHOLD FEMALE DISCONNECT, NY
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
Panduit Corp
Drahtstärke
14-16 AWG
Serie
Isolierung
Vollständig isoliert
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Stumpfnaht
Anschlusstyp
Standard
Farbe
Blau
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,165" (4,19mm)
Länge - Insgesamt
0,870" (22,10mm)