MLTC2H-LP316
DigiKey-Teilenr.
298-9970-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLTC2H-LP316
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 7.90"
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Schwarz 2,00" (50,80mm) 0,310" (7,87mm) 250 lbs (113,40 kg)
Kategorie
Breite
0,310" (7,87mm)
Länge - Istwert
0,658' (200,66mm, 7,90")
Zugspannung
250 lbs (113,40 kg)
Merkmale
Korrosionsbeständig, UV-beständig
Material
Edelstahl 316, Nylon-beschichtet
Länge - ca.
8"
Farbe
Schwarz
Bündeldurchmesser
2,00" (50,80mm)