MLTC4H-LP316
DigiKey-Teilenr.
298-9971-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLTC4H-LP316
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 1.192'
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Schwarz 4,00" (101,60mm) 0,310" (7,87mm) 250 lbs (113,40 kg)
Kategorie
Breite
0,310" (7,87mm)
Länge - Istwert
1,192' (363,22mm)
Zugspannung
250 lbs (113,40 kg)
Merkmale
Korrosionsbeständig, UV-beständig
Material
Edelstahl 316, Nylon-beschichtet
Länge - ca.
14,25"
Farbe
Schwarz
Bündeldurchmesser
4,00" (101,60mm)