AA65U-240A-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Phihong USA
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 10.39968
Datenblatt
24V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
AA65U-240A-R
DigiKey-Teilenr.
993-AA65U-240A-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AA65U-240A-R
Beschreibung
65W DESKTOP ADAPTER 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
127,5mW
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verwendet in den Regionen
International
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Form
Desktop (Klasse I)
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Ausgang
24V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 1,97" x 1,32" (125,0mm x 50,0mm x 33,5mm)
Strom - Ausgang (max.)
2,7A
Zulassungsbehörde
CE, cUL, cULus, UKCA
Leistung (W)
65 W