POE90U-1BT-N6-R
DigiKey-Teilenr.
993-POE90U-1BT-N6-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE90U-1BT-N6-R
Beschreibung
IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14 W/
Detaillierte Beschreibung
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan-Injektor Datenrate
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Effizienz
75%
Größe / Dimension
L x B x H: 6,54" x 3,15" x 2,02" (166,0mm x 80,0mm x 51,2mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
56V
Strom - Ausgang
1.6 A
Leistung (W) - pro Port
90W