POE90U-1BT6-R
DigiKey-Teilenr.
993-POE90U-1BT6-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE90U-1BT6-R
Beschreibung
POE INJECTOR 56V 90W DESKTOP
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan-Injektor Datenrate
Kategorie
Konformität
IEEE802.3bt
Hersteller
Phihong USA
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Typ
Midspan-Injektor
Größe / Dimension
L x B x H: 6,54" x 3,15" x 1,72" (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cULus, IEC
Anzahl der Ports
1
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang
56V
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14 (Stromversorgung), RJ45 (Daten)
Strom - Ausgang
1.6 A
Ausgangssteckverbinder
RJ45 (Daten, Stromversorgung)
Leistung (W) - pro Port
90W