POE90U-1BT-X-R
POE90U-1BT-X-R
DigiKey-Teilenr.
993-POE90U-1BT-X-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE90U-1BT-X-R
Beschreibung
POE INJECTOR 56V 90W DESKTOP
Detaillierte Beschreibung
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan-Injektor Datenrate
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Effizienz
Ebene VI
Größe / Dimension
L x B x H: 6,54" x 3,15" x 1,72" (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
56V
Strom - Ausgang
1.6 A
Leistung (W) - pro Port
90W