TOW-1538L-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-TOW-1538L-LW100-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TOW-1538L-LW100-R
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.157"D
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional (-38dB ±3dB) Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TOW-1538L-LW100-R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz
2.2 kOhms
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Verpackung
Tasche
Strom - Versorgung
500 µA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Typ
Electret-Kondensator
Klassifizierung
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Ausgangstyp
Analog
Abschluss
Drahtleitungen
Richtung
Omnidirektional
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Empfindlichkeit
-38dB ±3dB
Höhe (max.)
0,067" (1,70mm)