CME-1538-100LB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 87
Stückpreis : Fr. 2.46000
Datenblatt
20 Hz ~ 20 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional ( -38dB ±3dB bei 94dB SPL ) Drahtleitungen
CME-1538-100LB
CME-1538-100LB
CME-1538-100LB
DigiKey-Teilenr.
102-2190-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CME-1538-100LB
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.157"D
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CME-1538-100LB Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
2 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Verpackung
Tasche
Strom - Versorgung
500 µA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Typ
Electret-Kondensator
Klassifizierung
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Ausgangstyp
Analog
Abschluss
Drahtleitungen
Richtung
Omnidirektional
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Frequenzbereich
20 Hz ~ 20 kHz
Höhe (max.)
0,114" (2,90mm)
Empfindlichkeit
-38dB ±3dB bei 94dB SPL
Form
Rundstecker
S/N-Verhältnis
58dB
Basis-Produktnummer
Impedanz
2.2 kOhms