BBPY00160808600Y00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BBPY00160808600Y00 |
Beschreibung | FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 60 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3A 40mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 3A |
Hersteller Pulse Electronics | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 40mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Leitungen 1 | Höhe (max.) 0,037" (0,95mm) |
Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |