QADA-120-12-1442
DigiKey-Teilenr.
Q1188-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QADA-120-12-1442
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 108W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 108 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
108 W
Hersteller
Qualtek
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,62" x 2,60" x 1,54" (168,1mm x 66,0mm x 39,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
BSMI, CB, CE, cULus, FCC, GS, PSE
Spannung - Ausgang
12V
Gewicht
1,301 lb (590,0 g)
Strom - Ausgang (max.)
9A