RACPRO1-S120/24
DigiKey-Teilenr.
945-RACPRO1-S120/24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACPRO1-S120/24
Beschreibung
120W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
Recom Power
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
Labor
Verpackung
Box
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC oder DC
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,40" x 1,10" x 3,90" (111,8mm x 27,9mm x 99,1mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 277V AC
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Min.)
88V
Standards
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A