RACPRO1-S240/24 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Weidmüller
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 222.00000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Weidmüller
Vorrätig: 27
Stückpreis : Fr. 240.09000
Datenblatt
Neues Produkt
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
RACPRO1-S240/24
DigiKey-Teilenr.
945-RACPRO1-S240/24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACPRO1-S240/24
Beschreibung
240W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
240W
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
Labor
Effizienz
95%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,47" x 1,54" x 4,92" (139,0mm x 39,0mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 277V AC
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Min.)
88V
Standards
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A