BR24G16F-3AGTE2
DigiKey-Teilenr.
BR24G16F-3AGTE2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BR24G16F-3AGTE2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BR24G16F-3AGTE2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR24G16F-3AGTE2
Beschreibung
IC EEPROM 16KBIT I2C 8SOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 16Kbit I2C 1 MHz 8-SOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BR24G16F-3AGTE2 Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
I2C
Herst.
Taktfrequenz
1 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Spannung - Versorgung
1,6V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)