BR24G16FJ-3GTE2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BR24G16FJ-3GTE2 |
Beschreibung | IC EEPROM 16KBIT I2C 8SOPJ |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | EEPROM Speicher IC 16Kbit I2C 400 kHz 8-SOP-J |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BR24G16FJ-3GTE2 Modelle |
Kategorie | Speicherschnittstelle I2C |
Herst. | Taktfrequenz 400 kHz |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Spannung - Versorgung 1,6V bis 5,5V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |