RB160MM-40TFTR
DigiKey-Teilenr.
RB160MM-40TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB160MM-40TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB160MM-40TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB160MM-40TFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 1A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB160MM-40TFTR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
30 µA @ 40 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
510 mV @ 1 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)