RF201LAM4STFTR
DigiKey-Teilenr.
RF201LAM4STFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RF201LAM4STFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RF201LAM4STFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF201LAM4STFTR
Beschreibung
DIODE STANDARD 400V 1.5A PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 400 V 1,5A Oberflächenmontage PMDTM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RF201LAM4STFTR Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
30 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 400 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
400 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 1.5 A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)