RBR3MM30ATFTR
DigiKey-Teilenr.
RBR3MM30ATFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBR3MM30ATFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBR3MM30ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR3MM30ATFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDU
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 3A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RBR3MM30ATFTR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 30 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
510 mV @ 3 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)