RR264M-400TR
DigiKey-Teilenr.
RR264M-400TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RR264M-400CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RR264M-400DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR264M-400TR
Beschreibung
DIODE STANDARD 400V 700MA PMDU
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 400 V 700mA Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR264M-400TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 400 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
30pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
400 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
700mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 700 mA