RR264MM-400TR
DigiKey-Teilenr.
RR264MM-400TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RR264MM-400CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RR264MM-400DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR264MM-400TR
Beschreibung
DIODE STANDARD 400V 1A PMDU
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 400 V 1A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR264MM-400TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 400 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
400 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 700 mA