RSJ650N10TL
DigiKey-Teilenr.
RSJ650N10TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSJ650N10TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RSJ650N10TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSJ650N10TL
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 65A LPTS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 65 A (Ta) 100W (Tc) Oberflächenmontage LPTS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSJ650N10TL Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
260 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10780 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
100W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
LPTS
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,1mOhm bei 32,5A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 1mA