SMLD12WBN1W1
DigiKey-Teilenr.
SMLD12WBN1W1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMLD12WBN1W1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMLD12WBN1W1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLD12WBN1W1
Beschreibung
LED WHITE 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß LED-Indikator - Diskret 2,9V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
SMLD12WBN1W1 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,9V
Serie
Strom - Test
5mA
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,65mm