10JGV100M6.3X6.1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 10JGV100M6.3X6.1 |
Beschreibung | CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 10JGV100M6.3X6.1 Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Klassifizierung |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 71 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Obsolet | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 85.2 mA @ 10 kHz |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,248" (6,30mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
Spannung - Nennwert 10 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm) |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |