25PKV330M8X10.5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 1’580
Stückpreis : Fr. 8.02000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 448
Stückpreis : Fr. 5.64000
Datenblatt
330 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 22mOhm 4000 Std bei 125°C
25PKV330M8X10.5
DigiKey-Teilenr.
1189-25PKV330M8X10.5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-25PKV330M8X10.5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-25PKV330M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25PKV330M8X10.5
Beschreibung
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
25PKV330M8X10.5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Rubycon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C