CDS-15118B ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 48
Stückpreis : Fr. 3.38000
Datenblatt
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 700 mW 400 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDS-15118B
DigiKey-Teilenr.
102-3537-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDS-15118B
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Effizienz - Testen
500mW/100mm
Leistung - Nennwert
700 mW
Verpackung
Tablett
Leistung - Max.
1 W
Status der Komponente
Obsolet
Form
Rechteckig
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Frequenzbereich
400 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
500Hz
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Effizienz - dBA
86
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)