CFM-4020BF-035-114-20
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-4020BF-035-114-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-4020BF-035-114-20
Beschreibung
FAN AXIAL 40X20MM BALL 5VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Kugel 4,4cfm (0,123m³/min) 3 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
11,4dB(A)
Serie
Leistung (W)
300 mW
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Breite
20,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,060A
Luftstrom
4,4cfm (0,123m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Statischer Druck
0,060in H2O (14,9Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C