CFM-4020CF-035-114-20
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-4020CF-035-114-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-4020CF-035-114-20
Beschreibung
FAN AXIAL 40X20MM 5VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Magnetische Manschette omniCOOL™ 4,4cfm (0,123m³/min) 3 Drahtleitungen
Rauschen
11,4dB(A)
Serie
Leistung (W)
450 mW
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Breite
20,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,090A
Luftstrom
4,4cfm (0,123m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Statischer Druck
0,060in H2O (14,9Pa)
Lagertyp
Magnetische Manschette omniCOOL™
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C