HSE-B20254-040H
DigiKey-Teilenr.
102-4240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B20254-040H
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 25
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 5,7W bei 75°C Platinenebene, vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSE-B20254-040H Modelle
Kategorie
Länge
1,000" (25,40mm)
Herst.
Breite
1,260" (32,00mm)
Serie
Rippenhöhe
0,551" (14,00mm)
Verpackung
Tasche
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
5,7W bei 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
7,74°C/W bei 200LFM
Typ
Platinenebene, vertikal
Natürlicher thermischer Widerstand
13,16°C/W