HSE-B20381-035H-02
DigiKey-Teilenr.
HSE-B20381-035H-02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B20381-035H-02
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 38
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 6,9W bei 75°C Platinenebene, vertikal
EDA/CAD-Modelle
HSE-B20381-035H-02 Modelle
Kategorie
Länge
1,500" (38,10mm)
Herst.
Breite
1,378" (35,00mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
6,9W bei 75°C
3,32°C/W bei 200LFM
Natürlicher thermischer Widerstand
10,87°C/W