HSE-B20508-035H-01
DigiKey-Teilenr.
HSE-B20508-035H-01-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B20508-035H-01
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 50
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 8,2W bei 75°C Platinenebene, vertikal
EDA/CAD-Modelle
HSE-B20508-035H-01 Modelle
Kategorie
Länge
2,000" (50,80mm)
Herst.
Breite
1,378" (35,00mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
8,2W bei 75°C
4,76°C/W bei 200LFM
Natürlicher thermischer Widerstand
9,15°C/W