HSE-B20508-035H
DigiKey-Teilenr.
HSE-B20508-035H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B20508-035H
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 50
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 7,8W bei 75°C Platinenebene, vertikal
EDA/CAD-Modelle
HSE-B20508-035H Modelle
Kategorie
Länge
2,000" (50,80mm)
Herst.
Breite
1,375" (34,93mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
7,8W bei 75°C
5,17°C/W bei 200LFM
Natürlicher thermischer Widerstand
9,62°C/W