HSE-B20635-035H
DigiKey-Teilenr.
HSE-B20635-035H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSE-B20635-035H
Beschreibung
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 63
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 9,2W bei 75°C Platinenebene, vertikal
EDA/CAD-Modelle
HSE-B20635-035H Modelle
Kategorie
Länge
2,500" (63,50mm)
Herst.
Breite
1,375" (34,93mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
9,2W bei 75°C
4,35°C/W bei 200LFM
Natürlicher thermischer Widerstand
8,15°C/W