TB001-500-08BE
DigiKey-Teilenr.
102-6140-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB001-500-08BE
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TB001-500-08BE Modelle
Drahtanschluss
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Farbe
Blau
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Positionen pro Ebene
8
Raster
0,197" (5,00mm)
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Strom
15 A
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Spannung
300 V