TB002-500-02BE
TB002-500-02BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB002-500-02BE
DigiKey-Teilenr.
102-6145-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB002-500-02BE
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TB002-500-02BE Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtanschluss
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Serie
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Positionen pro Ebene
2
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Raster
0,197" (5,00mm)
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Strom
15 A
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Spannung
300 V