TB002-500-04BE
TB002-500-04BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB002-500-04BE
DigiKey-Teilenr.
102-6147-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB002-500-04BE
Detaillierte Beschreibung
4 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TB002-500-04BE Modelle
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
4
Raster
0,197" (5,00mm)
Strom
15 A
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Spannung
300 V