TBP01R1-508-24BE
DigiKey-Teilenr.
102-6421-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP01R1-508-24BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
24 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBP01R1-508-24BE Modelle
Kategorie
Strom - IEC
20A
Spannung - IEC
320 V
Serie
Strom - UL
16 A
Verpackung
Box
Spannung - UL
300 V
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
24
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
24
Raster
0,200" (5,08mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)