Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.48000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.51000
Datenblatt
Vorrätig: 801
3M
Vorrätig: 171
14 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,492' (149,86mm, 5,90")
FFSD-07-D-05.90-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-07-D-05.90-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-07-D-05.90-01-N
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FFSD-07-D-05.90-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Länge
0,492' (149,86mm, 5,90")
Anzahl der Positionen
14
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)