BSH0401P16A2A
DigiKey-Teilenr.
4008-BSH0401P16A2A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSH0401P16A2A
Beschreibung
MOTOR 40MM IP54 KEY ENC SINGLE16
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 10000 U/min 166W 400V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSH0401P16A2A Modelle
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
26,1 / 184
Hersteller
Schneider Electric
Leistung - Nennwert
166W
Serie
Größe / Dimension
Quadratisch - 1,570" x 1,570" (39,88mm x 39,88mm)
Verpackung
Box
Durchmesser - Schaft
0,315" (8,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Welle und Lager
0,980" (24,89mm)
Typ
AC-Motor
Abstände der Montagelöcher
1,180" (29,97mm)
Funktion
Servomotor
Abschluss - Art
Steckverbinder
Spannung - Nennwert
400V AC