LC1D50ABD
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D50ABD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D50ABD
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 2
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 50 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
LC1D50ABD Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
18V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
57.5 ms
Freigabezeit
24 ms
Kontaktnennwert (Strom)
50 A