ATS480D47Y
DigiKey-Teilenr.
4008-ATS480D47Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS480D47Y
Detaillierte Beschreibung
Sanftanlauf / Stopp Versorgung 47A Last
EDA/CAD-Modelle
ATS480D47Y Modelle
Spannung - Last
208 ~ 690V
Serie
Strom - Ausgang
47A
Leistung - Last
37000 W
Spannung - Versorgung
110V ~ 230V
Betriebstemperatur
-15°C bis 60°C