DIP24-1C90-51D
DigiKey-Teilenr.
374-1240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DIP24-1C90-51D
Beschreibung
RELAY REED SPDT 500MA 24V
Detaillierte Beschreibung
Reed-Relais SPDT (1 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Spulenstrom
12 mA
Serie
Merkmale
Diode
Anzugspannung
16,8V DC
Freigabespannung
3,6V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
0.7 ms
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Freigabezeit
1.5 ms
Kontaktnennwert (Strom)
500 mA
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Schaltspannung
175V AC, 175V DC - max.
Spulenwiderstand
2 kOhms